Ваз 2106 маслонасос
Долго не менялся грибок, и в итоге он облизался, когда поставили новый с нивы (Вместе с валом) завелось все хорошо, но был звук как будто что то бьется, а когда перестало пропало давление масла. Когда сняли зажигание то грибок был побит, и отломлен один зуб. Может ли это быть из за того что грибок со штангой стоит из нивы?
Втулка "грибка" в блоке изношена. Менять и разворачивать развёрткой + замена "поросенка" и его втулок.