Если есть вот этот дропшипинг, то почему нет такой услуги в рамках дропшипинга? Или и такое бывает?

Сё Гун Профи (888), закрыт 7 часов назад
Чтобы реализатор заплатил часть денег поставщику для удержания товара на складе самого поставщика до востребования именно клиентами реализатора?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930391) 1 месяц назад
Чтобы клиенты, которые оплатили за товар, сами поехали на склад поставщика за этим товаром?

Клиенты, обычно ленивые, хотят, чтобы поставщик им всё привез сам.

Но если у вас попались такие клиенты, которые хотят ездать, то попытайтесь договориться с поставщиком, чтобы он отправлял их товар к вам. Пусть они за товаром едут прямо к вам.