Кто знает,как устроиться вожатым,в лагерь «Орлёнок» который у Таганрога.

Софья Здоренко Ученик (109), на голосовании 4 дня назад
у меня пед практика и со многими лагерями я уже пропустила возможность,так же моя подруга не из Ростовской области и очень бы хотелось попасть на смену вместе вожатыми,а как устроиться туда,не могу найти.
(если есть возможность подскажите другие лагеря у Таганрога и мне и с ними будет нужна помощь с трудоустройством.)
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208815) 1 месяц назад
Так у вас все в Департементе образования - обучение, курсы, направления...