Программа,которая показывает температуру процессора во время игр?

Это Я Ученик (70), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
STALKER Просветленный (41407) 2 недели назад
Msi Aferburn выводит на экран. В настройках можно настроить вывод всего. Даже нагрузку, FPS и скорость вентиляторов. Aida не показывает во время игр, да еще и криво она работает.
Это ЯУченик (70) 2 недели назад
можно ли делать вывод когда играю во время игры?
STALKER Просветленный (41407) Это Я, можно. На экране будет выводится.
Остальные ответы
Федор Двинятин Знаток (304) 2 недели назад
aida64
Это ЯУченик (70) 2 недели назад
во время игр точно показывает внутри игры?
Федор Двинятин Знаток (304) Это Я, ты, наверное, говоришь про msi afterburner. он показывает
Сергей Галкин Мудрец (16924) 2 недели назад
диспетчер задач показывает