Телевизор supra негативное изображение, как исправить??
Пишут, что нужно lvds map с 0 на 1 изменить, но в данной модели не могу найти эту функцию. Модель STV-LC42740FL

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно телевизор заполонила негативная энергетика
На ЖК телевизоре цветной негатив проявляется при изъянах в системе питания электромагнитных контуров, а также при повреждении контактных групп и соединительных шлейфов. Матрица и другие модули интегрируются между собой при помощи тонких проводников, которые обеспечивают стабильное электропитание
Тащи в ремонт...
Заходи в настройки панели, там всё есть.