Лилит. Синастрия. Хелп

Ирина Иванова Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста....моя Венера трин его Лилит. Моя Лилит соединение с его Плутонон, трин с его Юпитером, секстиль с его Луной, секстиль с его Нептуном. Мой Нептун, Сатурн соединение с его Лилит. Лилит моя квадрат его Лилит. Давно не общаемся, но эмоционально никак не могу обрезать. Можете поставить вердикт? Это излечимо?)))
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Лилит не планета, поэтому не делает аспектов. Но соединение рассматривается птмчто планета вошла в ее поле воздействия. И эмоции это не лилит, она ни при чем
Ирина ИвановаУченик (144) 4 месяца назад
Везде разное пишут...чему руководствоваться
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Это к психологу или психотерапевту. Астрологи обрезанием не занимаются
Ирина ИвановаУченик (144) 4 месяца назад
Посредственный..!