Заплесневели освещеные пирожки

Мария Яговцева Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
На пасху осветила пирожки, оставила в пакете и забыла, на солнце в тепле покрылись плесенью, не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Лиза Точилкина Ученик (241) 1 месяц назад
Освещать заново. Дух нечистый в них.
NataliaИскусственный Интеллект (417707) 1 месяц назад
мощными лампочками освЕщать, ага :))))
*Юля* Искусственный Интеллект (235899) Natalia, ультрафиолетом:)
На 20% круче Оракул (99287) 1 месяц назад
Теперь это святые грибы. Или какое решение нужно?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Свет, это когда лампочка горит. А тут про святость речь. Сколько же деревянных развелось.
Выкинуть тухляк надо. Или хочешь на себе попробовать?
Питер ГриффинМастер (1421) 1 месяц назад
Одного такого поправлял за безграмотность, так матом послал. Нация деградирует
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) Питер Гриффин, вот именно. Деградация
AmpIra Просветленный (31199) 1 месяц назад
Были святые пирожки стал святой пенициллин. На какой ответ вы расчитываете?
NataliaИскусственный Интеллект (417707) 1 месяц назад
освЕщеные, а не освЯщенные и не свЯтые, они были. от слова свЕт
AmpIra Просветленный (31199) Natalia, вы в глаза шпилитесь, мадам? В моём ответе этих слов вообще нет, умница нашлась
Natalia Искусственный Интеллект (417707) 1 месяц назад
не свЕтом солнца нужно было освЕщать, а свЕтом лампочки холодильника.
выкини в мусорный контейнер
Яна ....Оракул (73228) 1 месяц назад
Зачем? Пусть ест. Ей явно не повредит
Сэди Рейнард Мудрец (10295) 1 месяц назад
Так надо было освЯщать, а не освЕщать.
*Юля* Искусственный Интеллект (235899) 1 месяц назад
А мы знаем? У вас смешались в кучу кони-люди: Пасха, пирожки, освещение, плесень… что в башке -то? Маргарин « пышка» ?