Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите,постоянно появляются пошлые мысли,совсем не могу сосредоточиться

Сабина Шамсутдинова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
представляю как я занимаюсь «этим» с родным братом,папой,подругой,это подростковый возраст?мне 12 лет всего?
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (4070) 1 месяц назад
Брату сколько?
Алексей КотинМудрец (12116) 1 месяц назад
еще 2 года и выйдет
Владимир Щербак Гуру (4070) Алексей Котин, жаль на коммент нельзя лайк ставить
Сабина ШамсутдиноваУченик (84) 1 месяц назад
8..
Владимир Щербак Гуру (4070) Сабина Шамсутдинова, ну я хз, найди мальчика в школе и займись этим, одного раза хватит
Полина любит пиво Профи (861) 1 месяц назад
Весь сплошной майл ру как стендап.