Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правила безопасности после теракта

матвей взоров Профи (713), на голосовании 1 неделю назад
Сколько времени после теракта желательно воздерживаться от массовых мероприятий? Есть ли какие то негласные рекомендации о сроках налаживания безопасности?
Голосование за лучший ответ
шкебде орстед Ученик (165) 1 месяц назад
Уйти в монастырь лучший вариант
Medic Gameing Профи (822) 1 месяц назад
Никто не знает, тут везение, зависящее от чужого фактора. Но если вы про Крокус, то наверное, уже можно, особенно когда за этим стали лучше наблюдать.