Вы берёте алкоголь по красной цене?

Сергей Дяковский Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Вы берёте алкоголь по красной цене? И если да, то хоть раз попадалось что-то стоящее?
Голосование за лучший ответ
Айгур Муев Знаток (447) 1 месяц назад
беру по черной в черную пятницу
окрошка с пивом Мыслитель (8766) 1 месяц назад
я не покупаю алкоголь мне 8
Сорока@Искусственный Интеллект (233706) 1 месяц назад
Фу. А чего ты лезешь во взрослый разговор? Нельзя.
окрошка с пивом Мыслитель (8766) Сорока@, я его ворую у меня сосед в кб работает
кириешка ага Ученик (104) 1 месяц назад
красное вино может быть вполне себе, по вкусу оно конечно как обычное столовое винцо, но пить можно в отличие от дешевых виски, коньяков, водки и т.д
Mr Eko Искусственный Интеллект (103758) 1 месяц назад
Нет, раньше покупал самое дорогое
Евгений Егоров Ученик (133) 1 месяц назад
Да, частенько беру. Хорошее редко попадется, но вот недавно коньяк был интересный, теперь его частенько берём
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 1 месяц назад
Водку красная цена я не видела еще.
Александр Владиславович Просветленный (30101) 1 месяц назад
К сожалению, я бросил употреблять алкоголь раньше, чем узнал, что среди алкогольных напитков есть стоящие. Теперь мне уже не узнать, что интересного люди находят в коньяке, а в горькой чаше затянувшейся трезвости нет ничего, кроме слез, пролитых по так и не выпитым красным, оранжевым, желтым, зеленым, синим и фиолетовым винам, которые, как уверяют нас здесь, могут быть вполне себе, по вкусу оно, конечно, как обычное столовое винцо, но пить можно, в отличие от дешевых виски, коньяков, водки и т.д.
Петр ЛебедевМыслитель (6242) 1 месяц назад
К сожалению?! Неужели? Бедолага. Но ведь ещё есть возможность расширить горизонт...?
Александр ВладиславовичПросветленный (30101) 1 месяц назад
У бедолаги одна радость в жизни: знать, что каждое новое несчастье и ненастье -- это наказание, а наказание раз от раза исчерпывает воздаяние за преступление. Живу надеждой, что до конца бесславно скучной жизни, проведенной в унылой трезвости, воздаяние за преступления молодости удастся погасить ещё более унылыми и скучными днями, сопроводив их долгим стоянием в одиночестве на пустынной дороге в ожидании зеленого сигнала светофора. Ибо пришел я в этот мир не чтобы нарушить Закон, но соблюсти его, не преступив его ни на йоту.
Петр Лебедев Мыслитель (6242) 1 месяц назад
Макалан, чивас... Селекшен, наконец - вполне на уровне бюджетного потребления
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150729) 1 месяц назад
Люди всё-таки зажравшиеся существа. Дай им лекарство от рака, так они будут жаловаться, что оно горькое. Вино дарит лёгкость, настроение, общение, убийство времени и прочее, так и хрен с ним со вкусом. Для вкуса я пью сгущёнку и чай.