На своих 3детей получила мат кап в 2014,в 2024 усыновила ребёнка, положен нам ещё мат кап, и сколько?

Татьяна Криштопова Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
пару лямов а если их еще и на сво отправить - вобще бизнес пойдет - берите тех которые постарше уже .
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) 1 месяц назад
Почти поверили- пишите номер вашей карты.Будет с сайта деньги переводить.
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 1 месяц назад
Мат капитал действует только на тех детей которые родили вы а не из дет дома взяли