Посоветуйте, какая есть работа из дома с неплохой зарплатой?

Савелий Пердышкин Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (26772) 1 месяц назад
Моушн-дизайнер
Написание курсовых и дипломных работ
Савелий ПердышкинУченик (215) 1 месяц назад
И сколько получают?
Igor' FМастер (1034) 1 месяц назад
Моушн-дизайнер не очень оплачиваемая и клиентов не так уж и много и обычно нужен результат через 2-3 часа. Многие не могут понять почему 30 сек видео может стоить несколько тысяч и почему оно может делаться не один день.
King Ambers Знаток (451) 1 месяц назад
Что-то из айти. Только пробиться будет сложно
Давидка Лаймов Профи (684) 1 месяц назад
Видеоблогер, но при условии если твои видосы будут набирать хотя бы 100 к просмотров, с рекламы щас только доход идет
Dmitry Искусственный Интеллект (590285) 1 месяц назад
Ну а делать-то вы что умеете? Хорошую зарплату на удалёнке платят только за квалифицированный труд.
Савелий ПердышкинУченик (215) 1 месяц назад
Хочу начать учиться
Dmitry Искусственный Интеллект (590285) Савелий Пердышкин, За учиться не вам платят, а вы платите.
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Подготовка исполнительной документации для сдачи выполненных работ