Накидайте мне идеи ситуаций в результате которых могла произойти серьезная моральная травма

Саня Антонов Ученик (103), закрыт 10 часов назад
Я писатель просто, да и вообще человек с навязчивыми грёзами
Лучший ответ
soyv6 Гуру (2975) 1 месяц назад
Я когда увидел твою маму
Саня АнтоновУченик (103) 1 месяц назад
Боже чел, серьезно? самое умное что придумал?
Остальные ответы
Это опять я Оракул (70102) 1 месяц назад
Ты узнал, что твоя мама это твой папа
Саня АнтоновУченик (103) 1 месяц назад
Вполне себе версия, но надо что-то серьезнее
Это опять я Оракул (70102) Саня Антонов, Он инфузория-туфелька и размножается почкованием. Вроде, у Шекли что-то типа было
Олия Сан Мастер (2277) 1 месяц назад
А вот такое жизненное подойдет. Это большая травма для ребенка. Вот случаи: 1. Была я маленькая лет 8 наверное. заболел живот, привезли в больницу, лежу в палате с большими тетками. Входит молодой врач. И говорит ложись на кровать. Легла. Поднял рубашку. И ... трусы стянул к коленям. Я была в шоке. Ведь всЁ видно. Тяну трусы на себя. Тетки в палате молчат! Ну зачем снимать трусы? Если нужен только живот? 2. Опять лежу в больнице. Не помню сколько мне лет - во втором классе училась. Отравление лимонадом, ездили на теплоходе и там родители его купили его. Живот болел страшно. Почки плохо работали! Моча, как вода прозрачная! Отправили меня в кабинет. Заставили снять трусы и должны были взять мочу КАТЕТЕРОМ. И кто вы думаете это должен был делать? Молодые практиканты - два парня и девушка! И они ржали! Я заорала и заплакала! Не далась! 3. В этой же больнице я встретила ведьму! Она была моего возраста. Мы просто ходили по больнице и играли. И эта девочка говорит: Я могу сделать так - что человек не будет спать ночью! Я не обратила на это внимание. И уже не помнила об этом! Но ночью я не спала! На следующий день под утро я очень хотела спать! Но меня неожиданно выписали. Приехал папа и меня полусонную повез домой. Через несколько дней я поняла кто она была.