Подскажите где можно работать удалённо?

Анастасия Зилотова Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
Ищу подработку онлайн со свободным графиком. Сама работаю пятидневка с 8 утра до 5 вечера. Зп 20к. Работа нравится поэтому увольняться не хочу, но при этом на 20к не прожить. Поэтому хочу найти подработку в интернете. Но где именно искать чтоб не наткнуться к примеру на мошенников, я не знаю
Голосование за лучший ответ
Данил Деменчук Профи (650) 1 месяц назад
Программист на фрилансе. У меня математик 60к рубит с фронтенда на джава скрипте
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Попробуйте Яндекс Услуги.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222752) 1 месяц назад
Яндекс задания,Озон профит,нужна самозанятость,можно делать задания на любом устройстве ,оплата на яндексе моментом, на озоне 2 раза в месяц,там не 60 к,но тыс. 20 по мимо твоей каторги заработаешь-спроси тут сколько люди в день зарабатывают- https://vk.com/yandextasks
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 1 месяц назад
Главное не "где", главное "кем". А кем можешь работать удалённо?