Здравствуйте взял кредит 5тыс рублей в 2022 году небыло работы накрутили 7тыс сверху должен или из проти или только

Dream Debit Ученик (100), закрыт 8 часов назад
Здравствуйте взял кредит 5тыс рублей в 2022 году небыло работы накрутили 7тыс сверху должен или из проти или только долг в 5тыс
Лучший ответ
Евгений Грязнов Гуру (2761) 1 месяц назад
Это белорусские рубли?
Dream DebitУченик (100) 1 месяц назад
Нет Российский
Остальные ответы
Давид Ланцман Мастер (1090) 1 месяц назад
И то и то.
А вообще устройтесь на работу.
Правда, я слышал , даже с работой люди берут кредиты обычные...