Что скажите обо мне по таким аспектам и положениям( знаю что не все аспекты ) ?

Соня Маскулева Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Венера в 8 доме в овне
Венера квадрат плутон
Марс квадрат плутон
Марс в овне в 9 доме
Марс соединение Венера ( в овне)
Асц во льве
8 дом в рыбах
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (83524) 4 месяца назад
астрологи привыкли анализировать глядя на натальную карту или построив ее самостоятельно по данным - дата, время, место рождения.
А так можно сравнить - Вы укрылись покрывалом, показали нам руку, показали ногу - и спрашиваете- опишите меня!
Вопрос - какой смысл астрологу описывать?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Проблемы в отношениях
Соня МаскулеваУченик (73) 4 месяца назад
А из +?
AVATAR25Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Плюс - партнеры денежные, будут финансировать, хорошее наследство со временем.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 4 месяца назад
Нужно понимать, что эти положения и аспекты описывают не только Вас. Вашу личность описывает вся натальная карта, а не отдельно вырванные кусочки из неё.

То есть, описание можно составить примерное и оно может корректироваться под влиянием других положений в карте.

• Венера в Овне в 8-м доме: проблемное положение и эссенциально (вражда), и акцидентально (изгнание). Стремление к интенсивным, страстным отношениям, любовь с кулаками.

Искаженное и специфическое восприятие эстетики, безвкусица в выборе цветов, грубоватые манеры, напористость и настойчивость над объектом любви, доминирование над ним.

Берёт на себя инициативу в отношениях, чувства горячие, страстные, но быстро перегорают. Кризисы в любви из-за буйного проявления этого чувства.

Любовь к риску, азарту, тяга к опасным увлечениям, грубому интиму, стремление овладеть ресурсами, огромными деньгами партнёра. Возможность хорошего наследства, борьба за него.

• Венера квадрат Плутон: в натальной карте не трактуется без учёта знаков и домов (но про Венеру известно), в которых находятся эти планеты.

В общем значении - трансформации ценностей, роковая любовь (особенно при Плутоне в 5-м доме), периодическая напряжённость чувств: "а нет ли у него другой?", "не изменяет ли он мне?". Испытание боли в связи с потерями любимого.

Неумение наслаждаться благами, устанавливать вокруг гармонию, всё время что-то напрягает. Стремление преобразовать объект симпатии под свои желания, чувство неудовлетворенных потребностей, даже если, казалось бы, они удовлетворены.

• Марс квадрат Плутон: точно также не трактуется без домов и знаков. В общем смысле - переизбыток энергии, неконструктивные способы её выражения, ситуации физического и психологического насилия по темам домов.

Низкие инстинкты, неумение контролировать негатив, состояние аффекта в конфликтах и навязывание собственной воли, идёт против массовой толпы, безрассудные действия. Очень опасные ситуации (опять же по темам домов).

• Марс в Овне в 9-м доме: очень много физической энергии, драчливость, агрессивность, легко впадает в гнев и плохо его контролирует (ибо Марс имеет напряг с Плутоном, находясь в обители).

Конфликты, драки с иностранцами, либо людьми иной национальности, учителями, профессорами, вероятно отчисление из универа из-за буйного характера.

Сражение за мировоззрение, излишне агрессивно относится к людям другой веры, решительность в получении образования без должной подготовки.

• Венера соединение Марс в Овне: опять же полно физической энергии, благоприятствуют занятия тяжёлым спортом. Очень много энергии и страсти, горячести, ценит физическое притяжение и активность, интим в любви.

Действует быстро и импульсивно, чувства очень горячие, но перегорают, выраженные животные инстинкты, стремление причинить физическую боль тому, кого любит.

• Асцендент во Льве: яркая внешность, харизматичность, умение обратить на себя внимание. Производит впечатление уверенного в себе человека, лидера (даже если по Солнцу таковым не является). Во внешности - роскошная шевелюра, "грива", демонстративная походка, вальяжная, прямая осанка.

• 8 дом в Рыбах: опасность от жидкостей, алкоголя, водоёмов (не стоит заплывать на глубину), тяжёлые отравления, аллергии и риск наркоза. Не стоит впадать в зависимости, перебарщивать с дозировкой антидепрессантов.

Опасность исходит и от любых алкоголиков и наркоманов, странных личностей, музыкантов, творческих людей, психов и просто людей знака Рыбы (либо выраженные Рыбы по натальной карте)
Соня МаскулеваУченик (73) 4 месяца назад
Все в точности , есть парень у него много планет в рыбах попадает мне в 8 дом что по этому можете сказать ???