Рассрочка Apple в Китае

Эмиль Знаток (405), открыт 2 недели назад
Собираюсь на пару дней в Китай, хочу приобрести макбук в официальном магазине эпл в Китае. Такой вопрос.. дадут ли туристу рассрочку в таком случае?
Собственно после уезда из Китая в Россию продолжать дальше платить рассрочку.
Если кто нибудь разбирается в этом вопросе, расскажите пожалуйста все ньансы.
Просто в Китае будет дешевле взять технику, чем у нас
1 ответ
ooplya Мастер (2138) 2 недели назад
человек должен соответствовать ряду требований, выдвигаемых банком: возраст, гражданство, стаж работы, справки о доходах и другое. В таком случае, думаю, уточнить у кого-то в Китае)