Подписала договор с компанией о запрете на сотрудничество с конкурентами

Emiltlv Ученик (11), открыт 2 недели назад
Вообщем так и прописано, но не прописано можно ли сотрудничать, но на другой должности или нельзя. Это что получается я в этой сфере теперь не могу сотрудничать ни с кем?
Договор был о неразглашении информации по обучению. Поняла что не вывезу весь потом информации и хочу уйти до аттестации.
3 ответа
Никита Матвеев Знаток (402) 2 недели назад
Забей, это обычно делается, чтобы запугать сотрудников
Esmeralda Искусственный Интеллект (254900) 1 неделю назад
Этот договор никакой юридической силы не несёт.