Меня раздражают картавые люди и я сам картавлю ничего не могу с этим поделать?

Сколько не пытался улучшить произношение у логопеда ни как не получается.

Может,нет у Вас уверенности, что сможете преодолеть этот дефект....

Все Пархатые жЫдщы картавят ,шепелявят и Гнусавят.....

я не картавлю, но мне нравится иногда покартавить, я вот знаю и умею четыре различных способа произношения звука "р" (горловое, основанием языка, кончиком языка, губное;) и страшно горд этим ;) ...

Смирись, что тут ещё поделаешь

НЕ слушай и сам молчи. Пиши руками свои мысли. Они же не картавят.