К чему снится, что во сне меня поцеловал в губы бывшей одноклассник?

Princess of the Dark Мудрец (12400), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (54039) 1 месяц назад
Он недолюбливал тебя
дарт вейдер Ученик (215) 3 недели назад
Возможно у его есть чувства к Вам,эмоциональные.распосираненная картина,часто такое бывает,все сходится к тому,что у человека могут быть чувства к Вам,или Вы ему нравитесь