Как войти без логина в лучи?

Алёша Миронов Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Я забыл логинтот "лучи"
Голосование за лучший ответ
ako ‎ Профи (923) 1 месяц назад
"Лучи" - это какая-то конкретная платформа или сервис? Уточните, пожалуйста, чтобы я мог дать вам точный ответ.
Алёша МироновУченик (101) 1 месяц назад
Платформа
ako ‎ Профи (923) Обычно платформы предлагают восстановление доступа по номеру телефона или адресу электронной почты. Проверьте, есть ли такая опция на странице входа. Если нет, обратитесь в службу поддержки платформы.