Расклад на чувства

Алина Гараева Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Тарологи,помогите пожалуйста. Сделала расклад на чувства парня с которым мы перестали общаться выпали:9 мечей,король кубков,3 мечей,луна,10 кубков и колесо фортуны
Голосование за лучший ответ
Елена Карасева Мастер (1159) 1 месяц назад
он конечно переживает, в депрессии находится, чувства есть. для него это было болезненное расставание, тоскует. хотел бы опять начать общение, ну если судьба даст ему этот шанс, возможно как то случайно, не по его инициативе. можно посмотреть его действия к Вам. будет ли он что то предпринимать
Алина ГараеваУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо большое за помощь! Я делала расклад на его намерения выпали:6 пентаклей,6 кубков,7 жезлов,смерть,шут и 5 пентаклей
Елена Карасева Мастер (1159) Алина Гараева, он конечно хотел бы Вас вернуть, обновить отношения, но пока вряд ли что то будет делать, оборонять свои границы. он скорее всего пока находится в нересурсном состоянии в плане построения отношений. морально или физически. посмотрите его конкретные действия в определенный срок, не намерения, а именно действия
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190375) 1 месяц назад
Человек закончил отношения (король кубков - 9 мечей) которые были любовным треугольником (3 мечей). Были иллюзии (луна) что они будут гармоничны (10 кубков). На деле обман (луна) и нестабильность (колесо фортуны).
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 месяц назад
Этo coчeтaниe кapт мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы будeтe иcпытывaть нeкoтopую нeувepeннocть или бecпoкoйcтвo в oтнoшeнии этoгo пapтнepa. Boзмoжнo, у вac ecть oпpeдeлeнныe coмнeния или cтpaxи, кoтopыe мeшaют вaм пoлнocтью oткpытьcя и дoвepять чeлoвeку. Baжнo oбpaтить внимaниe нa cвoи эмoции и пoиcкaть cпocoбы paзpeшeния coмнeний или cтpaxoв.Также у мужчины есть кто-то еще.