К чему снится шоколад

Ксения Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Шоколад
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (154690) 1 месяц назад
К сладкой жизни. Но надо понимать как он снился окружение, цвет фольги и ваше к нему отношение.
Павел СанниковЗнаток (444) 1 месяц назад
Я тоже хотел написать "к сладкой жизни". Получается, что я почти маг?))
niko Искусственный Интеллект (154690) Павел Санников, Хотел но не успел значит не совсем. Недостаточно шустрый пока.
КсенияУченик (13) 1 месяц назад
Мой мужик сожирал мои шоколадки
niko Искусственный Интеллект (154690) Ксения, Человек живет удовольствием Это я про мужика.