К чему снится серый кот и чёрный?

Нина Казецкая Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Приснился чёрный и серый кот, серый причём был породистый такой большой, то есть как упитанный что ли, ну хороший кот и один чёрный такой,но они постоянно убегали, их пытаешься погладить но они убегают
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (154690) 1 месяц назад
Два врага около тебя вьются один благородный а второй не очень, видимо напакостят отбегут и опять напакостят.