Что будет если у меня купили что то через авито доставку, но у меня нет карты и банка на телефоне?

Чжиюань Чжан Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Что будет если у меня купили что то через авито доставку, но у меня нет карты и банка на телефоне? Деньги перечислят на номер?
Голосование за лучший ответ
Макакака Макака Ученик (72) 1 месяц назад
В любом случае нужно будет сделать карту
Чжиюань ЧжанУченик (90) 1 месяц назад
Ну просто у меня уже купили товар доставкой. Я не знаю куда перечислят деньги. На мой номер телефона который я указал?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180466) 1 месяц назад
А почитать правила прежде чем включать авито доставку нельзя был? Перечисляют на банковскую карту по номеру телефона либо через СБП. На баланс телефона не перечисляют.
Можно попробовать через СБП на кошелек Озон или WB вывести, но в реале я не пыталась так делать не знаю получится ли.
Dmitry Искусственный Интеллект (589694) 1 месяц назад
Просто не получите ваши деньги, и всё.
Timur Просветленный (37516) 1 месяц назад
деньги перечислят на карту которую вы сами указали в Авито
Fara Гений (80650) 1 месяц назад
Деньги получает вначале авито, чтобы по завершении сделки перечислить их тебе. Для этого запросят номер карты, куда перевести, или номер телефона, опять же для перевода на карту. При отсутствии карты ты, естественно, не отправляешь, сделка отменяется, деньги возвращаются покупателю, а тебе минус в репу. Что тоже плохо.
Потому, заводи карту, хотя бы виртуальную. Либо запрещай Доставку.