Как выучить грамматику английского за 3 месяца

Егор Вард Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
нужно подучить грамматику слова чтоб мог писать, уровень примерно A2
Голосование за лучший ответ
ветерок Просветленный (43873) 1 месяц назад
Всё зависит только от тебя.Стандартных рецептов и сроков для этого не существуют!
Егор ВардУченик (93) 1 месяц назад
а есть какая то программа в которой можно было выучить грамматику
ветерок Просветленный (43873) Егор Вард, я не знаю.С англ.языком я не занимаюсь,я работаю с другим языком.
Lola rennt Искусственный Интеллект (167971) 1 месяц назад
Слова писать - это не грамматика.
Купите сборник упражнений Барашковой для 6 класса в двух частях (именно как на картинке - к учебнику Афанасьевой, т.к. есть и к другим учебникам у неё) и книгу для родителей к нему (в ней ответы и теория по грамматике, изложенная очень простым и понятным языком) и проделайте весь. Не знаю ни одного человека, кто бы после этого не знал грамматику на достаточно хорошем уровне. Разбираете теорию (там у каждого упражнения ссылка на параграф в книге для родителей) и делаете упражнение. Ни оставляйте ни одного непонятного для себя слова. Так научитесь и слова писать, и словарный запас с грамматикой расширите. Почему за 6-й класс? Я считаю этот вариант самым удачным у неё. Написан для школ с углублённым изучением английского, что соответствует примерно 8 классу обыкновенной школы.
После этого уже можно взять синий Мёрфи и пройтись по нему.
Не советую рассчитывать на какие-то программы для гаджетов, если хотите, чтобы грамматика уложилась у вас в голове по полочкам. Только работа на бумаге ручкой или карандашом даст вам это в оптимальные сроки.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 1 месяц назад
как выучить английский грамматику быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз