Пропала вся папка входящие документы. как ее восстановить

Оксана Гаркуша Ученик (136), открыт 2 недели назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
Cmamucmuka Мастер (2257) 2 недели назад
Если вы случайно удалили папку «Входящие документы», вы можете восстановить её, выполнив следующие действия:

Проверьте корзину: возможно, папка попала в корзину и её можно восстановить оттуда.
Воспользуйтесь функцией «Предыдущие версии»: в Windows 7 и более ранних версиях эта функция позволяет восстановить удалённые файлы и папки.
Используйте программу для восстановления данных: такие программы могут помочь восстановить удалённые файлы и папки, даже если они были удалены без возможности восстановления в корзину.
Оксана ГаркушаУченик (136) 2 недели назад
это произошло в почтовом ящике garok@mail.ru , полностью исчезла папка входящие документы. в период с 13 по 15 мая. прошу посмотреть с какого устройства было удалена вся информация и в какое время это произошло
Cmamucmuka Мастер (2257) Оксана Гаркуша, Обращайтесь в тех. поддержку.