Транзитный юпитер уже в 5 нат. доме, а толку нету, почему?

Returno Мудрец (12061), на голосовании 3 месяца назад
Это ещё раз подтверждает, что юпитер НИЧЕГО НЕ ДАЕТ

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Астрология уже не работает на данный момент. Я тоже посеяла семена (дорогие, рекламируемые) в благоприятный момент, а они не взошли. Ничего не работает. Обидно до слез.
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
ну так может семена подделка
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) Returno, может и так. Сейчас мошенников пруд пруди.
AAA Оракул (53957) 4 месяца назад
моменты юпитер-лилит,180марс отследил?
а куспиды, не-угловые которые, так себе основание
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
ни чего хорошего не было
AAA Оракул (53957) что было то было. такой как есть юпитер значит
N Просветленный (25525) 4 месяца назад
юпитер в данной карте совсем не добрый)
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
да на ср-ть на него
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Дождись когда юпитер ляжет на хирон, должно случиться что то, хотя бы встреча
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
до этого еще месяц ждать, и то я думаю вряд ли, что то будет,
Ани Лика Просветленный (28858) Returno, обязательно будет, плюс минус месяц. Юпитер и хирон это бомба )
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 4 месяца назад
У Вас неверно построена карта: куспид 5-го дома (в системе Плацидуса) начинается в 30° Тельца.

Но смутило даже не это. На Вашем скриншоте натальная Лилит оказалась в 24°, а по факту она находится в 27°. На скрине ниже всё видно. Возможно, Вам стоит построить карту на другом сайте или в другом приложении.

Соединение натальной Лилит с транзитным Юпитером портит и искажает очевидную удачу в сферах 4-го дома.

Недавно была оппозиция от Вашего Марса к транзитному Юпитеру, возможно, своими же действиями и решениями Вы и оттолкнули от себя счастье
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
не было ни кого и не чего,
AAAОракул (53957) 4 месяца назад
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) AAA, ?
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
а по 4 дому тем более, все наоборот
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Юпитер, как Сорока-белобока в известной сказочке, кому-то "кашку" дает, а кому-то и нет..
И если у Вас он "ничего не дает", можно его и не учитывать, хотя обижать главного Бога-громовержца опасно, долбанет еще молнией, или вольт так на 380-1000... )))
化け猫 Искусственный Интеллект (255343) 4 месяца назад
Потому что твой друг Сатурн, у него помощи проси
а аЗнаток (282) 4 месяца назад
мой друг Нептун
ReturnoМудрец (12061) 4 месяца назад
и мой то же Нептун
Надежда Лебедева Мыслитель (5652) 4 месяца назад
Так не смотрится. А какой Юпитер, а какой 5 дом?