Приснился сон, такого мне ещё не снилось. Нужна подсказка))

Полина Игоревна Ученик (154), закрыт 6 дней назад
Приснился бывший муж без трусов, голый. Ещё и под наркотиками.... С бабой, я их застукала. Но мне такого никогда не снилось... Он выбрал не со мной время провести, а с ней
Дополнен 1 месяц назад
Да, ещё голос во сне сказал,что они будут наказаны, они все умрут. Про него и бабу эту,баба ещё была с моей бывшей подругой. Да и она мне знакома лично, но они с бывшим мужем ну никак не знакомы и знакомы быть не могут, эта знакомая с моей школы, а он вообще с другого города.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина алинова Гуру (2867) 1 месяц назад
Голый это какие то проблемы у него, возможно финансовые, баба-может указывать и на новую любовь или на его новое дело/работу, а наркотики это как измененное сознание человека... Может он работает сильно или работу нашел новую? Но состояние плохое у него, сам может не осознавать что больше отдает работе нежели отношениям
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
Я его намедни бросила, точнее, расстались но моей инициативе. А муж бывший - это уже давно. Но вот сон такой откровенный мне в первые приснился, чтоб он с другой бабой.... Эээ. Решила сюда написать, обычно говорят, что это сон - перевёртыш) А вот про новое дело или увлечение прям в точку.
Алина алинова Гуру (2867) Полина Игоревна, ну в основном все измены во снах это или подсознательные страхи или просто мужчина любит больше работу, чем семью
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
*А наркотики, как изменение*, - это с ним связано или со мной?? Благодарю вас за подробный ответ)))
Алина алинова Гуру (2867) Полина Игоревна, вы его можете воспринимать таким, что он не ведает что творит или он сам может увлекаться, уходить в работу, свои интересы, что он не понимает что происходит вокруг него
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
Точно, про наркотики все верно.... Они когда мне снятся, я начинаю много фантазировать, причем в негативную сторону.. Но это же не значит на прямую, что он там употребляет что?
Алина алинова Гуру (2867) Полина Игоревна, нет) если он действительно употребляет, то вам может снится это как переживание, недовольство ситуацией, мозг выдает... А если он не употребляет, то во снах проекция другая идет
niko Искусственный Интеллект (154690) 1 месяц назад
У вашего бывшего огромные проблемы со здоровьем и вообще с жизнью.
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
А почему так думаете? Но я с вами тут согласна где-то. Интересно ваше рассуждение послушать) Благодарю!
niko Искусственный Интеллект (154690) Полина Игоревна, Голый это к болезни однозначно, если пьяный или под наркотой в добавок то это крайне большие риски не выжить. А бабу куда приложить даже и не знаю.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4900597) 1 месяц назад
Разгульный образ жизни ведет.
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
А вы можете объяснить свой свой ответ?
Полина ИгоревнаУченик (154) 1 месяц назад
Пожалуйста, если вам не сложно