Как называется человек который видит прошлое как прорицатель будущее?

Сергей Крюков Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Как называется такой человек который видит прошлое как прорицатель видит и описывает будущее?
Голосование за лучший ответ
Анна Анатольевна Глод Профи (508) 1 месяц назад
Ясновидение (ясное видение)– это способность видеть то, что не может видеть обыкновенный человек при обычном зрении.
Это не реклама! Если есть время, почитайте хороший сайт: Сообщество посвящённых у Татьяны Чернецкой.
Надежда Яблокова Гений (57453) 1 месяц назад
Ретроскопическое и проскопическое ясновидение.