Маги?? Если человек одинок- значит у него нет кармических узлов?))

Lu Просветленный (37747), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (45561) 1 месяц назад
На самом деле повезло...когда идут супруги это очень тяжело...уже и ничего не хочется?
niko Искусственный Интеллект (154690) 1 месяц назад
Да нет никаких кармических узлов. И не факт что у одинокого человека нет в жизни кармической игры, она может быть и на работе и даже среди родни. Есть конечно категория людей у которых нет кармической игры и это очень большой процент в порядке 32-36% и все ситуации в их жизни они сами создают. Но им сложнее найти спутника жизни потому что игроков тоже слишком много и игроков обычный человек не заинтересует да просто система мироздания не позволит сорвать игру. Ваши мысли они не всегда произведение вашего мозга.
Иезуитское Очарование Просветленный (35382) 1 месяц назад
Тот в прошлой жизни много перевыходил замуж и в этой, вынужден отдыхать в позе лотоса на Бали
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062459) 1 месяц назад
в моём вопросе про подселенцев глянь комменты "Здрасьте"...
Адель Гасанова Просветленный (39322) 1 месяц назад
Рождение - это уже кармический узел, если уж пользоваться такой немного примитивной терминологией.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (37867) 1 месяц назад
А может от буддизма уже перейдём на что-то менее ядреное и более понятное. Прям сегодня не ответы, а кружок макраме ?

Может одиночество и есть его кармический узел. И ему надо научится жить в социуме, паре, выстраивая отношения. Щупать надоть энтого одиночку.
Адель ГасановаПросветленный (39322) 1 месяц назад
В буддизме разобраться не так просто, здесь никто в этом не шарит))
Магдалинка. Оракул (83138) 1 месяц назад
))))))) Одиночество зачастую и есть кармический узел.