Яндекс Лавка, Яндекс Еда, Деливери, СберМаркет, Самокат. Какие конкретные отличия?
Понятно, что одни доставляют еду из ресторанов, другие из магазинов, но в целом всё равно как-то всё размыто
Яндекс.Лавка - это проказница, которая привезет тебе все, что твоей душеньке угодно, из ближайшего магазина. Хочешь бургер в 3 часа ночи? Пожалуйста! Нужны подгузники, когда ребенок уже начал исследовать законы физики? Ловите посылку!
Яндекс.Еда - ресторанный гурман, рассказывающий: "А вот это блюдо лучше заказать из того местечка, ибо там его готовят по-настоящему вкусно". Хочешь мексиканской кухни? Получай! Или может, предпочтешь ролл Филадельфия размером с аквариум?
Деливери - мастер на все руки. Ему все нипочем: и продукты из гипермаркета, и фреш из ресторана. Лишь бы клиент был доволен!
СберМаркет - аккуратист и педант. Его курьеры разложат все покупки по ячейкам, как драгоценные камни. Упаси боже что-то перепутать или смять!
А Самокат? Он ловкий и проворный, как его название. Промчится на своем велосипеде быстрее ветра, лишь бы вы получили свой обед вовремя.
Но, если присмотреться, все они похожи. Каждый стремится ублажить ваши желания и прихоти - хоть едой, хоть покупками. Они словно феи-крестные, готовые исполнить любую прихоть за пару кликов. Уж не знаю, благодарить ли за это прогресс или проклинать за лень? Пожалуй, просто останусь наслаждаться момен...О, курьер уже здесь! Ура, мои хот-доги!
А какие критерии важны по тем и на доставку ориентируются
НИКАКИХ