Почему может плохо получаться рисовать что-либо в объёме?

Louis Ivanchenko Гуру (4335), на голосовании 5 месяцев назад
Никогда особо не любил в школе что ИЗО, что черчение. Но щас блин приходиться теперь сдавать фигуры в объёме по математике. Скажите, каковы могут причины этой не любви к рисованию?

P.s у меня ещё и дисграфия, приходится писать печатными буквами.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (133373) 6 месяцев назад
Обычно это подтвержденный негативный опыт. Покопайтесь в своем прошлом
Максим Совалков Гуру (2696) 6 месяцев назад
Я вообще плохо объемные фигуры рисую. Советую вам просто смирится и стараться без негатива рисовать по геометрии объемные фигуры. А нелюбовь всегда связана с прошлым, там и ищите ответ
Louis IvanchenkoГуру (4335) 6 месяцев назад
Я ещё с детского сада не питал какую-либо любовь к рисованию, вы о чём? :)
Максим Совалков Гуру (2696) Louis Ivanchenko, значит глубже надо идти в свою историю!
Просто не нравилось, потому что всегда считал это занятие бесполезным и очень, ОЧЕНЬ скучным
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 6 месяцев назад
плоское мышление. недоразвитость при том что живешь в 3-х мерном мире.
Хм, не сказал бы. Мне про мою эрудицию всё время напоминают :)
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) Louis Ivanchenko, да мне тоже вечно говорят "ты че типа самый умный что ли ?" )))
зуёк Вильгельм Просветленный (40882) 6 месяцев назад
Не мучайте себя. У меня мама и отец крутые чертежники. И они долбали меня. Ну а вот я не такой. Тренируйте себя на другом уровне, либо в других дисциплинах.
Вы можете быть крутым штукатуром, каменщиком
Это вот я говорю, чтобы кому то так же голову не заморочили. Жизнь короткая штука