Неужели так можно упасть, чтобы убивать детей? Это кем надо стать, что бы так сделать?

Галина Якубышина Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Вот и сказки на ночь. Как же жаль детей.
Болтовня пустая, но все же. Как думаете. Что есть в "не человеке"… который поднял руку на ребенка ?
Если люди не способны наказать таких, кто приходит для справедливости ?
Голосование за лучший ответ
Кот Борис Мастер (1523) 1 месяц назад
это всё от хренового воспитания + всякие шоковые вещи
Галина ЯкубышинаУченик (96) 1 месяц назад
Зло порождает зло.
Иисус Хрестос Ученик (149) 1 месяц назад
Не убий ... но я соврал
Галина ЯкубышинаУченик (96) 1 месяц назад
Наказан!
Иисус Хрестос Ученик (149) Галина Якубышина, о да отшлепай меня всего
Смоллвиль Мыслитель (8227) 1 месяц назад
Нужно быть мусульманином.
Ярослав Оракул (98001) 1 месяц назад
Многие убивали детей. А вы детей не убивали? Ведь аборт тоже убийство детей.
Галина ЯкубышинаУченик (96) 1 месяц назад
Я - нет
Ярослав Оракул (98001) Галина Якубышина, это правильно.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 1 месяц назад
Женщины делают миллион абортов в год только в одной стране. А также убивают довольно много новорожденных, на что есть спец.статья в ук, облегчающая женщинам наказание за это.
Как то они вообще без эмоций это делают.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160124) 1 месяц назад
вы как вчера родились...

книжку хоть одну прочитали?
Галина ЯкубышинаУченик (96) 1 месяц назад
Новорожденная. Ёб***ей занимаюсь. Разгрузка энергии.
Когда приезжаешь на констатацию смерти ребенка, какая книга нужна , чтобы подарить родителям ?