Какая информация необходима для перевода денег со своей банковской карты на чужую банковскую карту?

ad Alisa Ученик (223), на голосовании 5 месяцев назад
Не имею представления
Голосование за лучший ответ
Даниил Лылов Мастер (1872) 6 месяцев назад
только номер чужой банковской карты, но для совершения перевода необходимо использовать карту, которая есть в доступе вместе с CVV и датой
Данил Ласый Просветленный (32917) 6 месяцев назад
Необходимо - отсутствие мозгов. Номер счёта нужен
FaraГений (86124) 6 месяцев назад
Не нужен. Номера карты достаточно. В любом мобильном приложении эта функция базовая.
Лика Гаврилова Знаток (331) 6 месяцев назад
Реквизиты банковской карты с номером IBAN, нажав на карту в мобильном банке, вы их увидете