Какая информация необходима для перевода денег со своей банковской карты на чужую банковскую карту?

ad Alisa Ученик (193), на голосовании 3 дня назад
Не имею представления
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (56209) 1 месяц назад
Только номер чужой карты.
Даниил Лылов Мастер (1860) 1 месяц назад
только номер чужой банковской карты, но для совершения перевода необходимо использовать карту, которая есть в доступе вместе с CVV и датой
Данил Ласый Мудрец (15538) 1 месяц назад
Необходимо - отсутствие мозгов. Номер счёта нужен
FaraГений (80650) 1 месяц назад
Не нужен. Номера карты достаточно. В любом мобильном приложении эта функция базовая.
Лика Гаврилова Знаток (320) 1 месяц назад
Реквизиты банковской карты с номером IBAN, нажав на карту в мобильном банке, вы их увидете