Стоить ли принимать Канефрон?

Елена Александрова Ученик (169), на голосовании 1 неделю назад
В больнице поставили диагноз: хронический пиелонефрит. Прокололи антибиотики, но мне соседка по палате посоветовала Канефрон пропить. Стоить это делать или нет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Баскакова Ученик (183) 1 месяц назад
Посоветуйтесь с врачом, но думаю он только за будет. Вообще хороший препарат, не первый раз покупаю, он и от цистита помогает.
Елена АлександроваУченик (169) 1 месяц назад
А у вас цистит или пиелонефрит?
Ольга Баскакова Ученик (183) Елена Александрова, Да и то, и другое было) Вообще ложилась в больницу с пиелонефритом, вышла с циститом, продуло. Но Канефрон проблему за неделю убрал.
Виктория Беккер Ученик (174) 1 месяц назад
После антибиотиков хорошо как раз организм поддержать. Канефрон лучше еще где-то месяц-два пропить.
Елена АлександроваУченик (169) 1 месяц назад
Ок, спасибо, тогда с врачом посоветуюсь)
Васа Искусственный Интеллект (244822) 1 месяц назад
Разве что в комплекте к назначенному лечению. Канефрон применяется у взрослых и детей в комплексной терапии при лечении.
Штука хорошая, но лекарства не заменит.
Мария Морозова Профи (924) 1 месяц назад
Поддерживать нужно мочевыделительную систему, ещё хороший комплекс Tetralab Д-манноза плюс с экстрактом клюквы. Я пила месяц по 2 капсулы 2 раза в день.