Вы доверяете почта-банку?

Филонова Галина Мыслитель (8168), на голосовании 3 дня назад
Мне они навязали кредитку. Ладно пусть,думаю будет. Хотела на ремонт снять деньги , а они за перевод с карточки на банковский счет 200 000 р содрали Комиссия 15 800 р. Конечно сама дура. но вернула деньги и забыла. Но эти наглые опять звонят и предлагают карточки.
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (104170) 1 месяц назад
вот сколько раз говорили людям - кредиткой надо платить, а не переводить с неё деньги.
Филонова ГалинаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Ремонтники только за налику нашлись.
Фади Сандука Мастер (1487) 1 месяц назад
А в чем вопрос то? Если нужен был кредит на ремонт, то брать надо было именно кредит, а не кредитку. Само собой, они вам кредитку впарили т.к. им это выгодней. Но кредитка нужна, чтоб ей просто в магазах расплачиваться и закидывать обратно деньги на нее. В остальных случаях, там бешеные комиссии. Если вы с ней уже вопрос закрыли и хотите от нее отказаться, то отказывайтесь, а их просто в спам занесите, чтобы больше не беспокоили Смс-какми и звонками.
Сергей Искусственный Интеллект (122610) 1 месяц назад
Ну если с головой не дружите, зачем на банк пенять.
Филонова ГалинаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Это мне пишет человек не считающий , что спорт являются мошенничеством? Смешно! Вы мне подняли настроение ;))) Или сам лохов разводишь?
Сергей Искусственный Интеллект (122610) Филонова Галина, не понимаю причем тут спорт и банковский сектор, Вы просто хотите пообщаться? Что касается данного вопроса, то спорт тут вообще не причем, просто надо было либо брать кредит и выплачивать постепенно, либо подготовиться, оформив нужные кредитки, снять нужную сумму и ни копейки не переплачивать. Что касается спорта, то наверное подразумевались ставки на спорт, так вот 98% проигрывают- это факт, но кто Вам мешает быть в числе 2%.
Филонова ГалинаМыслитель (8168) 1 месяц назад
Удачи! :)))