Вопрос по aiogram, получение юзера нажавшего на инлайн.

Михаил Кирьянов Мудрец (10269), открыт 2 недели назад
 @dp.callback_query()
async def bp(callback: types.CallbackQuery):
if F.data == "bp" or F.data == "bp+" or F.data == "bpto+" or F.data == "30g" or F.data == "80g" or F.data == "170g" or F.data == "360g" or F.data == "960g" or F.data == "2000g" or F.data == "sposob1" or F.data == "sposob2":
await bot.send_message(chat_id= , text=callback.from_user.username + " хочет купить " + F.data)
await callback.message.answer('?Последний шаг: введите промокод, если таковой имеется. Если нет, введите комманду /skip. При вводе промокода часть средств будет у вас на виртуальном балансе, который вы можете узнать обратившись к сотруднику', parse_mode="HTML")
ошибка Input should be a valid string [type=string_type, input_value=<aiogram.utils.magic_filt...t at 0x000002A9441D78D0>, input_type=MagicFilter]
For further information visit https://errors.pydantic.dev/2.7/v/string_type
0 ответов