Когда водку налил в стакан и спросил это ещё не белочка? Белочка, когда гранёный стакан начинает отвечать?

Даня Неитный Мастер (1146), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (23180) 1 месяц назад
Довольно поверхностные знание о столь чудном явлении)
Это состояние намного глубже и прекрасней)
Кадавр Просветленный (22886) 1 месяц назад
не надо быть идиотом, белка приходит на 2-3 день после запоя к совершенно трезвому
Дивергент Высший разум (1669929) 1 месяц назад
Белочка - чепуха. Вот острый деструктивный панкреонекроз с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением - реально круто! Через 20 минут на том свете окажешься, даже мгновенно вызванная неотложка поспеет как раз к моменту констатации смертельного исхода.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 1 месяц назад
Белочка это когда чертей ловишь потдому. Еще хуже если на улице.