Как перевести Reveal Film

sanan mpwr Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никита Шмидт Ученик (167) 1 месяц назад
"Reveal Film" можно перевести на русский язык как "Откровенный фильм" или "Фильм-разоблачение". Выбор перевода зависит от контекста. Если "Reveal" используется как название компании или бренда, то возможен также вариант "Reveal Фильм".
sanan mpwrУченик (37) 1 месяц назад
Если это касается показа автомобиля? как тогда?
Никита ШмидтУченик (167) 1 месяц назад
Если "Reveal Film" относится к показу автомобиля, то правильным переводом будет "Фильм-презентация" или "Презентационный фильм".
Morgot Sayronovich Знаток (323) 1 месяц назад
Когда лень в переводчике написать