Отливка воском. Птичка или цыпленок?

Элиза Строганова Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Уже не первый раз такое выливается. Не к детям ли это?
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4900597) 1 месяц назад
И ребенок может быть, если так смотреть.
Анна Шевлякова Просветленный (37376) 1 месяц назад
С каким заговором отливали?
Элиза СтрогановаУченик (18) 1 месяц назад
Снимаю с ( имя) всё плохое, всё лихое; всё порченное, всё уроченное, всё наведённое притки,призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки,лихорадки.
Всё, с питьём выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом/ дурным глазом даденное. Хоть колдунами, хоть ведьмаками; бабами ли/ мужиками. Снимаю с ( имя) всякое проклятье, всякое заклятье, назад его отсылаю, с воском по воде пускаю. Кто вздумал( имя) погубить, тому слов моих не перебить. Слово моё крепко, дело моё лепко; никому его не переделать, не перебить, никому ( имя) не сгубить. Как сказала, так и стало. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слова мои крепче кремня, острее булата.
Да будет так
Анна Шевлякова Просветленный (37376) Элиза Строганова, ок, а причём здесь дети? При этом нужно видеть ещё внутреннюю часть отливки, а не только поверхностную. А так края ровные, дыр нет
Элиза СтрогановаУченик (18) 1 месяц назад
Лила через нож всё.