Некоммерческие организации задача

Арина Миронова Ученик (118), на голосовании 3 дня назад
Задача № 1
В территориальный орган Министерства юстиции РФ поступили документы о
государственной регистрации автономной некоммерческой организации. В уставе
организации был определены цели, задачи и предмет деятельности организации, но
отсутствовало указание о видах деятельности. Кроме того не были представлены сведения
о видах экономической деятельности по соответствующей форме.
Подлежит ли государственной регистрации данная автономная некоммерческая
организация?
Голосование за лучший ответ