Смогу ли вернуть?

Ember Мастер (1533), на голосовании 3 дня назад
Добрый день! 3 дня назад продала собаку, под долгим давлением и эмоциональным туманом в голове сдалась. Сразу же пожалела очень сильно, сердце третий день болит и плачу, ребенок плачет, в семье траур. Просим вернуть собаку за любые деньги. Подскажите вернется ли ко мне мой щенок. Прошу, умоляю помогите я с ума сойду! Я так виновата! Юлия 31.07.1992
Голосование за лучший ответ
Ahmet Hojayew Профи (873) 1 месяц назад
Если есть сердце вернет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 1 месяц назад
Никто не знает.
пытайся, терпение и труд все перетрут
Секретный Кот Оракул (94692) 1 месяц назад
Надо не сюда обращаться, а к тому, у кого сейчас собака.
Шансы есть. А плакать или сообщать об этом на ответах - толку 0.