Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объяснить написания пунктуации в данном абзаце

Александр Иванов Ученик (145), на голосовании 14 часов назад
Несмотря на неоднозначные экономические показатели, большинство экспертов прогнозируют умеренный рост экономики в ближайшей перспективе при условии стабилизации геополитической ситуации и снижения инфляционного давления. Ключевыми факторами, влияющими на экономическую динамику, являются восстановление потребительского спроса, активизация инвестиционной деятельности, а также эффективность мер государственной экономической политики.
Голосование за лучший ответ
свет Высший разум (205566) 1 месяц назад
И защитить докторскую заодно..