Бальзам из СССР, квадратная бутылка. Но название не "Рижский" Добавляли в чай и кофе, срочно

Гавриил Головизин Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Бальзам из СССР, квадратная бутылка. Но название не "Рижский" Добавляли в чай и кофе, срочно
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (81759) 1 месяц назад
Старый Таллин
Гавриил ГоловизинУченик (99) 1 месяц назад
Нет
Гавриил Головизин, это надо было быть психом лить бальзам в чай или кофе
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (84831) 1 месяц назад
Плоская фляжка - Дарьял, но все разновидности не шли ни в какое сравнение с рижским
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 1 месяц назад
Могли быть региональные настойки
Аралиевая настойка - в Сибири
Карельский бальзам или Валаамский бальзам - на северо-западе страны
Ну, либо вышеназванные - Вана Таллин, бальзам Биттнера
Либо что-то местное