Можно ли нежилое здание назвать офисным помещением в балансе водоотведения и водопотребления??

Татьяна Годяева Мастер (2135), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2857) 1 месяц назад
вряд ли
Татьяна ГодяеваМастер (2135) 1 месяц назад
в смысле в качестве назначения объекта указать офисные помещения
сергей володин Оракул (58630) 1 месяц назад
лихо закручено,но бесполезно...
Татьяна ГодяеваМастер (2135) 1 месяц назад
почему? есть нежилое здание, назначение в балансе ему казали офисные помещения, продажа мед оборудования. меня волнует можно ли такое назначение поставить зданию? не является ли это ошибкой?
сергей володин Оракул (58630) Татьяна Годяева, я и говорю "лихо закручено"...