Зрение и армия

Надежда Неизвестная Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, какое зрение присвоено человеку в заключении на фото и заберут его в армию или есть шансы, что зрение не призывное или аппарат ошибся?
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (58630) 1 месяц назад
годность зрения (призывное, непризывное) определяется после прохождения медкомиссии
Надежда НеизвестнаяУченик (95) 1 месяц назад
он прошел,но обследования зрения прошел повторно,тк раньше было -6,а на медкомиссии показало -5 в црб,прошел сегодня в платке и -5..по всем остальным параметрам он годен
сергей володин Оракул (58630) Надежда Неизвестная, пусть ждёт решения комиссии
EK Гуру (4659) 1 месяц назад
Близорукость средней степени. Негоден если больше -6.0.