Хочу скачать дейз с торрента но..

Егор Заводчиков Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Проверил инсталер на вирусы на вирус тотале и антивирус varist жалуется что там вирус W32/InstallMonsterGQ.gen!Eldorado что это?
Голосование за лучший ответ
яйца андрея зомбана Мастер (1196) 1 год назад
яб не качал что-то с названием монстр эльдорадо)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (288009) 1 год назад
Самое забавное, когда нищие дегенераты, вроде тебя, чекают пиратки на вирусы. Кряк, он же взлом лицензии, по определению вирус и будет детектиться антивирусами как вредоносная программа. Именно по этому в описании пираток на сайте написано "ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС А ВРЕМЯ СКАЧИВАНИЯ И УСТАНОВКИ".
orioN Знаток (274) 1 год назад
нет. Просто качая кряк в нем может быть уже находиться лаунчер от которого подключаешься на сервер. У него нет цифровой подписи и антивирусы придумывают монстры эльдарады