Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В программном обеспечении hyperos попросили подключить гарнитуру через провод(она беспроводная) после этого звук пропал.

Kitty Kat Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
В программном обеспечении наушников попросили подключить их через провод для обновления наушникик беспроводные подключаются через флешку сами работают но звук не передают перепробовал все думаю дело в наушниках
Голосование за лучший ответ