Есть ли какой то универсальный совет как человеку с инвалидностью зарабатывать и жить полноценный жизнью?

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Генетическая Терпила Гуру (2615) 11 месяцев назад
Конечно есть! Берёшь нож и решаншь себя, когда наконец умрёшь Бог отблагодарит за твои страдания.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18418) 11 месяцев назад
по-моему, до сих пор всякие учебные задания делают для ленивых студентов и на этом зарабатывают.
всякую гадость вроде троллинга и блокчейна я не советую.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29986) 11 месяцев назад
Универсального совета нет и быть не может. У каждого свои способности и свои обстоятельства. Человек с инвалидностью вполне может иметь лучшие навыки в своём деле и лучшие условия для заработка и полноценной жизни чем многие физически здоровые люди.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231801) 11 месяцев назад
Если у вас своя квартира,то можно сдавать комнату.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153910) 11 месяцев назад
инвалидность бывает разная.
И степень разная, и заболевания разные, а средство ты ищешь УНИВЕРСАЛЬНОЕ? :))
...Ученик (101) 11 месяцев назад
В нормальных странах всем инвалидам платят пенсию по инвалидности 1000$. Потому что понимают что инвалид работать не должен
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153910) ..., То-то они БЕСПЛАТНУЮ эвтаназию у себя ввели эти ваши "нормальные страны". Нравится мне это словечко "нормально". Раньше были понятия "хорошо" и "плохо". А теперь лишь бы "нормально". Как у всех типа. Как у БОЛЬШИНСТВА. Гимн вселенскому конформизму и безликости. Дерьмократия во всей красе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506218) 11 месяцев назад
Пройти обучение на какую-нибудь специальность, доступную инвалиду. Например, в сфере IT. Тебе уже сто раз ответили: инвалиды работают везде. Стивен Хокинг вообще был великий учёный. У нас в универе профессор был тяжёлый инвалид.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) 11 месяцев назад
Тебе уже сто раз отвечали. Развлекаешься, инвалид?
Ёрш Искусственный Интеллект (524240) 11 месяцев назад
Интеллектуальным трудом, творчеством
Ник Вуйчич неплохо так поднимает...
punica Искусственный Интеллект (121800) 11 месяцев назад
Смотря какая инвалидность. Ноги не ходят или со слухом/зрением проблемы?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175415) 11 месяцев назад
Делайте то, что вам нравится! Вы можете зарегистрироваться в службе занятости и там можно получить каждые 4 года ( если официально не работаете) новую профессию по списку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728462) 11 месяцев назад
у нас вся госдума и правительство инвалиды по уму и ничего
И пусть весь мир подождёт Мудрец (14360) 11 месяцев назад
Главное зависит от Вашего желания...При сильном желании всегда всё найдётся.